В Химках модернизируют детскую площадку на Юбилейном проспекте от 20 июня 2023 г. 14:04:19

Муниципальный депутат Юлия Ишкова провела встречу с собственниками квартир дома №66 на Юбилейном проспекте. Жители обсудили концепцию обновления детской площадки. После модернизации там установят несколько видов качелей, игровой и спортивный комплексы, а также дополнительное освещение и видеонаблюдение.

«Как депутат, стараюсь сделать так, чтобы пожелания химчан были услышаны и их идеи по улучшению качества оказываемых услуг в сфере ЖКХ были реализованы в жизнь. Прослежу, чтобы профильные службы выполнили пожелания жителей дома качественно и в срок», – сказала Юлия Ишкова.

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов напомнил, что корпус помогает жителям реализовать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролирует исполнение их заявок в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Такая система отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 20 июня 2023 г. 14:04:19