В Химках депутат Татьяна Кавторева отчиталась перед жителями о работе за год от 24 июля 2023 г. 17:36:16

Муниципальный депутат Татьяна Кавторева провела встречу с химчанами в школе №30. На собрании она представила отчёт о своей деятельности в качестве народного избранника за прошедший год.

«В 2022 году я провела 32 личных приёма, 153 встречи с жителями нашего округа и сделала 15 добрых дел. Под моим контролем выполнили 349 заявок химчан. Также в рамках отчета я рассказала жителям о реализации «Народной программы» партии «Единая Россия». В ее основу легли наказы по строительству и ремонту школ и детских садов, поликлиник и больниц, объектов культуры и спорта, реконструкции дорог и развязок, а также благоустройство парков и скверов», – прокомментировала Татьяна Кавторева.

Её коллега по депутатскому корпусу Ирина Беляева напомнила, что депутаты и общественники помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы города Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

от 24 июля 2023 г. 17:36:16