В Химках депутат Глеб Демченко отчитался перед жителями о работе за год от 14 июля 2023 г. 14:41:48

Муниципальный депутат Глеб Демченко провёл встречу с химчанами в детском саду №32. На собрании депутат представил отчёт о своей деятельности в качестве народного избранника за прошедший год.

«За этот период я провёл 38 личных приёмов граждан, 168 встреч с жителями нашего округа, 15 мероприятий в рамках специальной военной операции и сделал 18 добрых дел. Под моим контролем выполнили 248 заявок химчан. Также в рамках отчета я рассказал жителям о реализации «Народной программы» партии «Единая Россия» в Химках. В ее основу легли наказы по строительству и ремонту школ и детских садов, поликлиник и больниц, объектов культуры и спорта, реконструкции дорог и развязок, а также благоустройство парков и скверов», – прокомментировал Глеб Демченко.

На мероприятии депутат поблагодарил всех активных жителей, которые участвовали в улучшении инфраструктуры Химок.

«Каждый муниципальный депутат несет ответственность перед законом и избирателями за исполнение своих обязанностей. Очень важно учитывать мнение горожан в вопросах городского благоустройства. Мы не остановимся на достигнутом и будем дальше вместе с жителями прорабатывать их инициативы и вносить в «Народную программу» и проводить голосование», – напомнила Татьяна Кавторева.

Система взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение заявок, выстроена по инициативе главы Химок Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым «житель всегда прав».

от 14 июля 2023 г. 14:41:48