В Химках депутат Александр Дряннов представил отчёт о работе за год от 11 июля 2023 г. 12:50:10

Заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов провёл встречу с химчанами в школе «Лига первых». На собрании он представил отчёт о своей деятельности в качестве народного избранника за 2022 год.

«На встрече я рассказал горожанам о реализации проектов в рамках «Народной программы» партии «Единая Россия». В эту программу вошли наказы, связанные с такими областями, как строительство и ремонт объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта. За прошедший год я провёл 22 личных приёма, решил 63 вопроса жителей, а также исполнил семь добрых дел. Кроме того, принимал активное участие в сборе и передаче гуманитарных грузов нашим военнослужащим, мобилизованным и жителям новых регионов России», – рассказал Александр Дряннов.

Его коллега по химкинскому муниципальному Совету Юлия Ишкова напомнила, что депутаты и общественники помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролируют исполнение их заявок в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы города Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен стоять человек и его комфорт.

от 11 июля 2023 г. 12:50:10