В Химках депутат Юлия Ишкова рассказала о мерах поддержки для семей мобилизованных граждан от 27 января 2024 г. 9:57:17

В городском округе Химки муниципальный депутат, куратор проекта «Женское движение» партии «Единая Россия» Юлия Ишкова встретилась с супругой участника СВО. Депутат рассказала жене мобилизованного химчанина о мерах социальной поддержки семей военнослужащих.

«Мы поговорили о доступных для членов семей участников спецоперации льготах. Это компенсации коммунальных платежей, выплаты на ремонт жилых помещений. Я обратила внимание супруги мобилизованного химчанина на то, что в Химках детское пособие можно получить в упрощённом порядке без учёта дохода мобилизованного», – поделилась Юлия Ишкова.


Муниципальный депутат Владимир Суслов напомнил, в Химках на базе местного отделения «Единой России» работает Центр помощи по вопросам СВО. Его сотрудники вместе с депутатами, некоммерческими организациями и профильными ведомствами помогают заявителям воспользоваться мерами социальной поддержки. Обратиться за консультацией можно лично по улице Кирова, дом №19, либо по номеру телефона – 8 (916) 683-08-27. График работы: по будням с 9:00 до 18:00.

от 27 января 2024 г. 9:57:17