В городском округе Химки отремонтировали 3 дороги от 18 мая 2021 г. 16:39:58

На сегодняшний день ремонт завершен уже на трех объектах: улицы Ивановская, Энгельса, а также в районе дома № 2 и 3-го проезда в деревне Усково.

В планах МБУ «Химдор» ремонт еще 8 городских дорог. Список дорожных участков, которые отремонтируют, составлен на основании предложений жителей, направленных в администрацию муниципалитета.

Ремонтные работы на остальных дорогах завершат к концу июня. Они коснутся следующих улиц городского округа: Победы, Маяковского (путепровод), Германа Титова, Московскую и Горького, 5-го Успенского переулка, дороги к школе № 30, а также Новосходненского шоссе.

Работы включают в себя замену бортового камня, фрезерование верхнего слоя дорожного полотна, укладки асфальта и замену плиточного покрытия, при необходимости.

Ремонт ведется за счет софинансирования из Дорожного фонда Московской области.

от 18 мая 2021 г. 16:39:58