В «Дубках» прошел веселый праздник детства от 1 июня 2021 г. 20:34:49

В Международный день защиты детей в городском парке «Дубки» для юных химчан устроили праздник

Яркие и зажигательные танцевальные выступления от коллектива «Формула танца», вокальные номера от воспитанников школы искусств, шоу с обручем, мастер-классы от школы творчества «Эпохи», спортивные эстафеты и фольклорные народные игры от ансамбля «Виноградье» – масштабные гулянья в честь Дня защиты детей развернулись в парке «Дубки».

Маленькие жители Новых Химок и других микрорайонов вместе с родителями с удовольствием пробовали свои силы в творчестве, подпевали известным песням и угощались сахарной ватой.

Лидер движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Егор Горовой организовал для ребят ростовую куклу, которая вместе с детьми принимала участие в конкурсной программе. Активисты молодежного движения «Мы будущее страны» в составе танцевального коллектива «Формула танца» порадовали зрителей современной хореографией и запоминающимися номерами.

«Мы всегда стараемся поддерживать городские праздники. Готовим программы, новые номера. Приятно видеть на лицах детей радость, а главное заинтересованность. Многие присоединяются к нашему коллективу как раз после таких выступлений», — отметил председатель молодежного движения «Мы будущее страны», лидер Движения общественной поддержки Дмитрий Седов.

от 1 июня 2021 г. 20:34:49