В детском саду «Калинка» прошла благотворительная ярмарка от 26 апреля 2022 г. 14:26:32

Детский сад «Калинка» стал местом проведения благотворительной ярмарки. Здесь можно было увидеть красивые броши, мыло ручной работы, вкусную выпечку и многое другое.

У организаторов получилось воссоздать атмосферу настоящего праздника. Отовсюду звучали веселые песни, а педагоги, переодетые в русские народные костюмы, громко зазывали гостей к прилавкам.

Мероприятие прошло при активном участии депутатов городского Совета депутатов Надежды Смирновой и Юлии Мамай.

«На нашем мероприятии присутствовали и родители, и дети. Пробовали угощения, приобретали изделия ручной работы, принимали участие в пасхальных мастер-классах. Все остались довольны и вернулись домой в отличном настроении», - сказала Юлия Мамай.

Вырученные средства с благотворительной ярмарки пойдут городскому приюту для животных.

от 26 апреля 2022 г. 14:26:32