Уважаемые жители и гости городского округа Химки! от 1 апреля 2022 г. 14:40:01

Обратите внимание на преимущества использования портала Госуслуги.

• простота и удобство получения услуги — нет необходимости посещать учреждения и организации лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место;
  • быстрота получения услуг — получение результата за меньшее время;
  • сокращение количества требуемых для получения услуги документов;
  • возможность отслеживать статус поданных запросов — информирование граждан на каждом этапе;
  • возможность в любое время мгновенно обратиться в службу поддержки, в том числе и через интернет, в случае возникновения трудностей.

УМВД России по городскому округу Химки также предоставляет государственные услуги, в том числе в электронном виде:

• добровольная дактилоскопическая регистрация;
  • услуги отдела ГИБДД УМВД России по г.о. Химки;
  • услуги отдела по вопросам миграции

При подаче заявления в электронном виде – через единый портал государственных и муниципальных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU) срок исполнения заявления может быть сокращен до 7 рабочих дней.

Вам также окажут максимальную помощь в подаче заявления в электронном виде в многофункциональных центрах «Мои документы».

от 1 апреля 2022 г. 14:40:01