Учитывается мнение каждого от 12 августа 2021 г. 15:00:43

На собрание сотрудники предприятия по производству мебели и предметов интерьера пригласили лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяну Кавтореву, Наталью Каныгину, Артура Каримова, Владимира Суслова, Руслана Шаипова и Сергея Новосельцева.

Большинство работников компании – коренные химчане, поэтому каждому из них важно, чтобы родной город развивался и становился лучше. Например, сотрудник предприятия Илья Наумов живет в ЖК «Город Набережных», вместе с супругой воспитывает ребенка. На собрании он обратился к лидерам Движения с идеей обновить детские площадки в микрорайоне.

Сотрудники предприятия также выдвинули инициативы по обеспечению безопасности на улицах города: предложили установить светофоры на нескольких участках дорог, а также нанести разметку. В преддверии учебного года этот вопрос особенно актуален.

Все инициативы и пожелания фиксируются. Тем, кто не успел или постеснялся высказаться, раздают формы обратной связи. В них можно записать свои социально значимые инициативы и передать лидерам Движения для дальнейшего размещения на сайте голосования.

«Наше Движение общественной поддержки «Химки – интересно жить!» помогает не просто слышать людей, но и реализовывать самые важные их предложения. Для того, чтобы узнать мнение большинства химчан, мы регулярно проводим встречи с жителями и подобные собрания трудовых коллективов», - сказал лидер Движения общественной поддержки Сергей Новосельцев.

На встрече с сотрудниками лидеры Движения общественной поддержки напомнили о том, как важно не только выдвигать, но и голосовать за свои инициативы на сайте. По словам лидера Движения общественной поддержки Артура Каримова, люди на собрании проявили активность и заинтересованность.

Все инициативы, предложенные химчанами, размещены на сайте hizh.online. Те предложения, которые наберут наибольшее количество голосов, будут реализованы в первую очередь.

от 12 августа 2021 г. 15:00:43