Театр «Наш Дом» будет представлять Московскую область в театральной игре от 16 августа 2021 г. 15:56:10

22 августа на Новой сцене Детского музыкального театра юного актера (ДМТЮА) в рамках развлекательной программы Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters состоится театральная игра «Импровизационный БАТЛ» • «Битва областей».

«Импровизационный БАТЛ» – это единственный профессиональный конкурс в России в жанре актерской импровизации. Основной принцип игры – импровизация как высшая форма творческого процесса. Участниками игры станут актеры театров Московской и Нижегородской областей.

Команду Московской области представят актеры Химкинского драматического театра «Наш Дом». В прошлом году команда театра «Наш Дом» одержала победу в Московском областном «Чемпионате по актерской импровизации» и теперь будет представлять регион в битве между областями.

Игра будет оцениваться судейской коллегией, в состав которой войдут известные деятели культуры и искусства.

Планируется прямая трансляция в социальных сетях проекта.

Подробности на официальном сайте игры: импровизационныйбатл.рф

Сбор гостей в 18:00. Начало в 19:00.

от 16 августа 2021 г. 15:56:10