Спортивная площадка рядом с домом от 25 января 2022 г. 16:11:32

Депутат химкинского Совета депутатов Артур Каримов вместе жителями округа проверил качество проведенных работ на новой спортивной площадке около дома №16 на улице 9 Мая. Особое внимание он уделил состоянию и разнообразию тренажеров, а также лично протестировал оборудование.

«Работы выполнены качественно, тренажеры современные и разнообразные. Отзывы жителей тоже хорошие, сюда ходят и взрослые, и дети. Я считаю, что нужно больше таких площадок в округе, чтобы горожане радовались и занимались спортом», - сказал Каримов.

Напомним, эта площадка появилась благодаря инициативе жителей. Их поддержали лидеры Движения «Химки – интересно жить!», депутаты Артур Каримов, Евгений Иноземцев, Юлия Мамай и Надежда Смирнова, а также глава городского округа Химки Дмитрий Волошин, благодаря которым данный адрес был включен в программу губернатора Московской области «Мой двор».

Проверку площадок депутаты проводят вместе с жителями округа, всех их пожелания и инициативы принимаются во внимание.

от 25 января 2022 г. 16:11:32