Спорт в каждый двор! от 13 апреля 2021 г. 15:16:01

Члены общественного совета проекта «Химки – интересно жить!» Дмитрий Седов и Татьяна Недосвети во дворе дома на улице Молодежная провели для детей спортивную акцию.

Вместе с активистами, общественники организовали для ребят игры с элементами эстафеты. «Я взял для себя за правило – выходные должны быть активными. И считаю, что детей тоже нужно приобщать к спорту. А проще всего это сделать через веселые эстафеты и различные игровые формы. Акция удалась, дети остались довольны», – отметил Дмитрий Седов.

Татьяна Недосвети подчеркнула важность спортивного досуга на свежем воздухе.

«В фитнес клубах, залах заниматься можно и нужно, но, когда на улице такая прекрасная весенняя погода, лучше отдать предпочтение занятиям на улице», – сказала она.

«Спорт в каждый двор» — уникальный городской проект, разработанный по инициативе химкинского Спорткомитета. Еженедельно, независимо от погодных условий, профессиональные аниматоры ждут на детских и спортивных площадках города химчан в возрасте от трех лет, чтобы вместе принять участие в веселых стартах, эстафетах, подвижных играх, спортивных конкурсах, где каждый получит сладкие призы.

Не забывайте, активные выходные – залог хорошего настроения!

от 13 апреля 2021 г. 15:16:01