Сотрудники транспортной компании присоединились к Движению от 16 августа 2021 г. 14:46:47

В этом году компании «Мострансавто» исполняется 95 лет. Почти целый век водители этого предприятия помогают жителям Москвы и Подмосковья быстро добраться до нужного им места. Сотрудники Химкинского отделения организовали круглый стол, чтобы выдвинуть инициативы по улучшению городского облика, а также присоединиться к Движению общественной поддержки «Химки – интересно жить!» На встречу пригласили лидеров Движения Ирину Беляеву, Юлию Ишкову, Валентина Герасимова, Евгения Иноземцева и Алексея Фёдорова.

Сотрудники компании рассказали, что стараются следить за реализацией социально значимых проектов и голосуют за них на сайте hizh.online. Также они выдвинули ряд своих инициатив. Большая часть из них касалась безопасности дорожного движения и благоустройства проезжих частей в городе.

«Сегодня были очень практичные предложения, например, по переносу остановочных павильонов для того, чтобы сделать движение на узких улочках более комфортным, в том числе на улицах Лавочкина и Мичурина. Также было предложение по организации Парковки на стадионе им. Анфисы Резцовой. Все эти предложения скоро будут доступны на сайте голосования за социально значимые инициативы», - сказала лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Ирина Беляева.

На сегодняшний день химчане выдвинули порядка 2000 социально значимых инициатив, которые направлены на улучшение качества жизни в городском округе, а к Движению общественной поддержки присоединились уже более 200 трудовых коллективов химкинских предприятий.

от 16 августа 2021 г. 14:46:47