Сотрудники полиции приняли участие в акции «Сад Памяти» от 23 июня 2023 г. 9:43:54

Сотрудники полиции из городского округа Химки приняли участие в эколого-патриотической акции «Сад Памяти». Мероприятие направлено на увековечение памяти погибших героев в Великой Отечественной войне, а также сохранение и возрождение лесов Подмосковья.

Участники высадили саженцы туи около памятника сотрудникам, погибших при исполнении служебных обязанностей. Заместитель начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом полковник полиции Валентин Запорожец отметил, что посадка деревьев - традиция, призванная сохранить подвиг наших предков и историю страны, а также подчеркнул, что имена героев навсегда останутся в памяти Отечества.

В завершение мероприятия собравшиеся сделали памятные фотографии.

от 23 июня 2023 г. 9:43:54