Сотрудники и общественники присоединились к акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби от 22 июня 2023 г. 15:58:34

Сотрудники полиции совместно с председателем Общественного совета Нелли Шиповаловой - Ветловой в память о начале Великой Отечественной войны организовали и провели у Обелиска «Отстоявшим Отчизну» акцию «Свеча памяти». Мероприятие направлено на сохранение исторических традиций и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В памятной акции принял участие заместитель начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом полковник полиции Валентин Запорожец, заместители начальников территориальных отделов полиции, личный состав Управления. Полицейские и общественница зажгли свечи, как символы скорби о жизнях, которые унесла война, и почтили память погибших минутой молчания.

В завершение мероприятия присутствующие возложили цветы к мемориалу, а Нелли Валерьевна отметила, что акция стала доброй традицией и оказывает положительное влияние на воспитание молодежи.

от 22 июня 2023 г. 15:58:34