Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже денежных средств от 13 июня 2023 г. 16:35:24

В дежурную часть обратился 29-летний представитель одной из организаций округа с заявлением о краже денежных средств из кассового стола в помещении кальян-бара на проспекте Мельникова. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции ранее судимый 29-летний житель города Воронеж, который дал признательные показания. Злоумышленник пояснил, что ранее являлся сотрудником организации и знал, где хранится ключ от двери в помещение.

В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Химкинским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

от 13 июня 2023 г. 16:35:24