Состоялась конференция областного отделения «Единой России» от 17 февраля 2022 г. 20:39:47

17 февраля выбрали датой проведения XXVI Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

На ней подвели итоги работы за последние пять лет и избрали новый состав руководящих органов. Секретарем подмосковного отделения партии переизбрали Игоря Юрьевича Брынцалова.

«Городской округ Химки оказался в числе лучших местных отделений по итогам работы в 2021 году», - рассказал Дмитрий Волошин.

Ранее в Химках представители окружной ячейки партии «Единая Россия» подвели итоги работы за прошедшие пять лет и обсудили планы. Секретарем муниципального отделения партии был переизбран глава городского округа Дмитрий Волошин.

от 17 февраля 2022 г. 20:39:47