Сквер на улице Молодёжная в Химках внесут в программу формирования комфортной городской среды от 24 июля 2023 г. 12:20:22

Муниципальный депутат Евгений Иноземцев провел встречу с жителями дома №59 на Молодёжная. Химчане выдвинули предложения по благоустройству сквера на придомовой территории.

«Совместно провели оценку местности. Рассмотрели возможность замены травмобезопасного покрытия, установки урн, монтажа малых архитектурных форм и ограждений, установки освещения и озеленения территории. Комплексное благоустройство общественных пространств в нашем городе возможно в рамках программы по формированию комфортной городской среды. Направим заявку на выполнение работ в 2024 году», – рассказал Евгений Иноземцев.

Комплексное благоустройство дворовых территорий в округе осуществляют при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы городского округа Химки Дмитрия Волошина. Сами проекты разрабатывают на основе просьб и потребностей жителей нашего городского округа.

«В Химках действует механизм прямого диалога между председателями совета дома и представителями коммунального хозяйства. Он выстроен по инициативе главы округа Дмитрия Волошина и соответствует принципу губернатора Московской области – «житель всегда прав». Депутатский корпус здесь выполняет роль общественного контроля выполненных заявок», – дополнил депутат химкинского Совета Артур Каримов.

Напомним, записаться на личный прием к депутатам в Химках можно по номеру телефона: +7 (495) 793-50-55. Актуальный график приёма размещен в социальных сетях и на сайте администрации городского округа: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_76145.

от 24 июля 2023 г. 12:20:22