«Школа грантов»: все о создании и реализации проектов от 16 августа 2021 г. 17:24:39

Впервые городской округ Химки принял участие в проекте "Школа грантов" под патронажем Правительства Московской области и лично министра правительства Московской области по социальным коммуникациям.

Два проекта Дворца культуры "Родина" вошли в топ 10 лучших проектов, которые были презентованы региональной комиссии и будут представлены на площадках федеральных грантов.

«PRO ПРАКТИКА» – это действующий проект Дворца культуры «Родина». Он создан для студентов творческих вузов, которые хотят получить практический опыт в реализации первых культурных мероприятий, пополнить творческое портфолио.

"Фестиваль экспериментальных танцевальных театров "Параллели" - состоится во Дворце культуры "Родина" в рамках празднования 60-летия учреждения и станет ежегодным. Фестиваль направлен на популяризацию и продвижение современных экспериментальных танцевальных театров.

от 16 августа 2021 г. 17:24:39