С начала года троллейбусы в Химках перевезли более 670 тысяч пассажиров от 1 марта 2024 г. 13:10:02

Более 670 тысяч пассажиров перевезли троллейбусы городского округа Химки с начала 2024 года. Традиционно, самый популярный маршрут среди горожан — №202 «ул. Дружбы – метро Планерная». Поездки совершили порядка 280 тысяч человек.

«С коллегами по депутатскому корпусу, представителями местной администрации и активными жителями регулярно проводим проверки работы троллейбусов. Обязательно отслеживаем соответствие расписанию, а также наполняемость маршрутов», – рассказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Васильев.

Кроме того, вторыми и третьими по популярности стали маршруты №1 и №203. Они перевезли около 400 тысяч пассажиров с начала текущего года.

Муниципальный депутат Галина Болотова отметила, что по поручению губернатора региона Андрея Воробьева проверку качества обслуживания в общественном транспорте администрация городского округа Химки проводит на постоянной основе, анализируя обращения, поступающие от жителей.

от 1 марта 2024 г. 13:10:02