Решить вопрос – не выезжая в другой микрорайон от 31 мая 2021 г. 12:12:42

В микрорайоне Сходня-Фирсановка в лицее № 21 с 1 июня начнет работу выездная администрация

Теперь жителям микрорайона не нужно ехать в другую часть города, чтобы обратиться со своим вопросом к представителям различных управлений.

В основе принципа работы выездной администрации лежит достижение доступного диалога между представителями ведомств и жителями округа.

В команду выездной администрации войдут представители управления ЖКХ, МУП «Жилищник г.о. Химки», ООО «Юнисервис», управления дорожного хозяйства и благоустройства, управления по образованию,  МКУ «Управление строительства», управления архитектуры и градостроительства, управления земельных отношений, управления жилищной политики, комитета по управлению имуществом, МП «АПУ - Химки», управления предпринимательства, потребительского рынка и услуг, управления промышленности и инвестиций, отдела транспорта и связи, МКУ «Малый бизнес Химки», управления социальных коммуникаций, управление физической культуры и спорта, территориального управления микрорайона Сходня-Фирсановка.

Представители выездной администрации проведут обходы территории микрорайона, чтобы лично оценить ее состояние.

от 31 мая 2021 г. 12:12:42