Рассказываем как пополнить карту «Тройка» в Химках от 5 февраля 2021 г. 17:45:48

Баланс карты «Тройка» можно пополнить через мобильное приложение, в кассах метро, МЦК и через банкомат Сбера.

С 1 февраля в Московской области начали продавать карту «Тройка». Она уже действует на 10 маршрутах округа компании «Мострансавто»: № 1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 14, 15 и 25. Сумма списания денежных средств будет такой же, как и по банковской карте.

Пополнить баланс карты «Тройка» можно через мобильное приложение «Метро Москвы». При этом поездки необходимо активировать на желтом терминале (устройства расположены в вестибюлях станций метрополитена).

А еще в кассах метрополитена, МЦК и МТПК, а также терминалах самообслуживания.

Кроме того, на территории Московской области карту можно пополнить через банкоматы Сбера, поддерживающие данную функцию.

Зачисление денежных средств производится моментально и без комиссии.

от 5 февраля 2021 г. 17:45:48