Проблемы малого бизнеса обсудили с новым прокурором

Что волнует бизнес и как оперативно разрешить проблемы с надзорными органами? Это и многое другое представители общественных организаций, работающих с субъектами малого и среднего бизнеса, обсудили на встрече с новым химкинским прокурором, старшим советником юстиции Денисом Андреевым.

Встреча организована химкинской Торгово-промышленной палатой для налаживания сотрудничества между прокуратурой и общественными организациями.

Участники встречи выяснили с какими трудностями сталкиваются предприниматели и также определили порядок дальнейшего взаимодействия.

Мероприятия для предпринимателей малого и среднего бизнеса с обсуждением основных изменений, жалоб и проблем будут проводить систематически. Такое решение озвучил руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей городского округа Химки Андрей Центеров.

«Встреча прошла продуктивно, будем и дальше взаимодействовать как с предпринимателями, так и с надзорными органами, со стороны общественной организации, помогать решать проблемы малого и среднего предпринимательства, создавать благоприятный климат для развития бизнеса», - прокомментировал член совета Московского областного отделения «Опоры России» Андрей Бессонов.

На данный момент в прокуратуре создана рабочая группа. Получить информационную поддержку и практическую помощь предприниматели могут на «горячей линии» областной прокуратуры по телефону +7 (495) 624-92-33.

от 10 марта 2021 г. 12:45:21