Председатель Совета депутатов Химок провёл личный приём граждан от 16 мая 2023 г. 15:00:34

Депутаты городского округа Химки на регулярной основе проводят личные приёмы горожан. Традиционно большинство вопросов касается темы жилищно-коммунального хозяйства.

«В этот раз ко мне обратились три человека. Начальник отдела предупреждения и ликвидации последствий ЧС МБУ «Химспас» Валерий Ельков попросил оказать содействие в предоставлении комнаты в общежитии для сотрудника организации. Вместе с заместителем руководителя Управления жилищной политики Администрации Химок Аллой Меньщиковой и заместителем председателя Комитета имущественных и земельных отношений Химок Дмитрием Мазуровым разъяснили Валерию Анатольевичу законодательные аспекты по данной теме. Проконсультировали обратившегося по поводу дальнейших действий», – отметил депутат Сергей Малиновский.


Второй заявитель интересовался благоустройством территории рядом с домом №36а по Молодежной улице и ремонтом пешеходной дорожки между школой №1 и Лицеем №17. Как прокомментировал Сергей Малиновский, совместно с начальником отдела МБУ «ОГХ» Светланой Карабаевой они ответили на все вопросы горожанина.


Еще один житель Химок также обратился по вопросам сферы ЖКХ. В частности, химчанина интересовало содержание многоквартирных домов в надлежащем виде и работа управляющих компаний.


«Вместе с коллегой по депутатскому корпусу Артуром Каримовым и начальником участка УК ООО «Жилищные технологии» Марией Лазаревой выслушали химчанина и дали ему исчерпывающую информацию по интересующим вопросам. Хочу отметить, что по всем обращениям граждан будут подготовлены соответствующие депутатские запросы для направления в профильные управления Администрации Химок. Благодарю жителей нашего округа за активное участие жизни города», – сказал Сергей Малиновский.


Ознакомиться с временем личных приёмов горожан депутатами можно по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?t2fs=bf54df95e22df37bd5_21&w=wall-78793679_74065.

от 16 мая 2023 г. 15:00:34