Председатель химкинского Совета депутатов Сергей Малиновский отчитался о работе за 2022 год от 20 июля 2023 г. 10:07:26

В лицее №21 председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский выступил с отчётом о проделанной работе за 2022 год. Он рассказал о развитии городского округа, эффективном взаимодействии депутатов и жителей, а также о реализуемых инициативах химчан.

Мероприятие посетили члены и сторонники партии «Единая Россия», представители администрации и трудовых коллективов. Одна из важных тем выступления – взаимодействие горожан, депутатов и обслуживающих организаций. В рамках такого диалога жителям помогают решать вопросы сферы ЖКХ быстрее и качественнее.

«За прошлый год удалось выполнить большую работу. Я провел 270 встреч с химчанами и 47 личных приёмов, а также оказал содействие в решении 140 коммунальных заявок от горожан», – поделился Сергей Малиновский.

В рамках отчёта депутат рассказал о мерах поддержки участников специальной военной операции, семей бойцов СВО, а также о сборе гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Партийные, государственные и муниципальные проекты, которые реализуют в Химках при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Дмитрия Волошина, помогают сделать жизнь комфортнее. Контроль за их выполнением – одно из приоритетных направлений работы депутатов городского округа.

Напомним, ранее с отчётами выступили депутаты Совета депутатов Владислав Мирзонов и Руслан Шаипов. Они также доложили о проделанной работе и приоритетах на второе полугодие 2023 года.

от 20 июля 2023 г. 10:07:26