Праздник для маленьких пациентов Химкинской областной больницы от 1 сентября 2021 г. 17:50:35

Молодогвардейцы городского округа Химки пришли к ребятам, которые оказались в больнице, в то время, как их товарищи принимают поздравления с новым учебным годом на школьных линейках.

Активисты МГЕР закупили тематические раскраски с алфавитом и счетом, чтобы порадовать ребят, а также пообщались с детьми и поздравили их с Днем знаний.

«Нам удалось поднять настроение и подарить частичку праздника. Пусть этот учебный год подарит вам только хорошие отметки, отличное настроение, успехи и победы. Желаю, чтобы вас ждали огромные успехи, хорошие оценки и много радостных эмоций! Здоровья, упорства и усидчивости для достижения важных целей. Учитесь, развивайтесь и будьте счастливы!» - отметила руководитель местного отделения Молодой Гвардии городского округа Химки Анастасия Князева.
от 1 сентября 2021 г. 17:50:35