Праймериз местного отделения партии «Единая Россия» 2021 от 7 апреля 2021 г. 12:20:58

Предварительное голосование Партии «Единая Россия» пройдет с 24 по 30 мая. Подготовка к его проведению уже идет несколько недель.  Наряду с приемом заявлений от потенциальных кандидатов и сбором документов, прошли несколько заседаний Местного Организационного комитета городского округа Химки по проведению предварительного голосования.

Во вторник состоялось заседание Местного организационного комитета (МОК) городского округа Химки по проведению голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Химки Московской области. В его работе принял участие Глава городского округа Химки, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин.

«Каждый из нас понимает важность проведения предварительного голосования, в ходе которого будут отобраны люди для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Химки.

В 2021 году предварительное голосование партии «Единая Россия» пройдет по самой открытой и конкурентной модели. Это – не только внутрипартийная процедура. В предварительном голосовании, которое организует Партия «Единая Россия», может принять участие любой гражданин и определить, кто будет представлять партию на предстоящих выборах. Считаю это основополагающим», - сказал Дмитрий Волошин.

Дмитрий Волошин добавил, что искренне рад такому интересу к предварительному голосованию и именно праймериз позволят выбрать достойных для выдвижения в кандидаты от Партии «Единая Россия».

«Хочу пожелать нам успешной работы! И - в добрый путь!», - завершил свое обращение Глава городского округа Химки, секретарь местного отделения Партии.

Заседание прошло под руководством Исполнительного секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», члена МОК городского округа Химки – Александра Васильева. В рабочем порядке были рассмотрены пункты повестки дня и проведено голосование по вопросам.

от 7 апреля 2021 г. 12:20:58