Порядка 40 ям отремонтировали на улице 9 Мая от 5 февраля 2021 г. 17:00:47

На дорогах города с начала года устранили 544 ямы. Такие работы дорожные службы проводят даже в зимнее время года.

Для ремонта выбоин и устранения дефектов на дорожных участках спецслужбы округа используют технологию литого асфальта. Такое покрытие создают путем смеси из асфальтобетонной крошки и битума, которую нагревают до температуры 190°С.

«С помощью данной технологии службы могут выполнять ремонтные работы дорог при низких температурах и повышенной влажности», – отметил представитель управления ЖКХ администрации Химок Илья Селезнёв.

Образование ям на дорогах города специалисты дорожной службы отслеживают по обращениям горожан. Также неровности и недостатки обнаруживают во время патрулирования дорог.

Написать обращение о ямах и выбоинах на портале «Добродел или оставить заявку на горячую линию администрации в Химках  8 (495) 572-65-00 может каждый житель округа.

от 5 февраля 2021 г. 17:00:47