Полицейскими задержан подозреваемый в краже от 17 февраля 2022 г. 15:57:18

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился 21-летний местный житель с заявлением о краже сумки с документами и денежными средствами в помещении ресторана быстрого питания на Ленинградском шоссе. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть безработный 20-летний житель г. Москвы. Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что похитил сумку со столика в кафе.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 17 февраля 2022 г. 15:57:18