Полицейскими установлены подозреваемые в краже из ТЦ от 8 июня 2022 г. 15:39:33

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что неизвестные из торгового павильона на улице Маяковского похитили электронные сигареты. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлены и доставлены в дежурную часть отдела полиции безработные, ранее судимые 28-летний местный житель и 36-летний житель Тамбовской области. Злоумышленники дали признательные показания.

В отношении подозреваемых следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 8 июня 2022 г. 15:39:33