Полицейскими установлена подозреваемая в краже ценных вещей от 25 мая 2022 г. 14:18:07

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился 35-летний местный житель с заявлением о краже двух мобильных телефонов и документов из его квартиры на ул. Германа Титова. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления доставлена в Дежурную часть отдела полиции 36-летняя уроженка Кемеровской области. Злоумышленница, находясь в гостях у своего знакомого, совершила кражу.

В отношении подозреваемой следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 25 мая 2022 г. 14:18:07