Полицейскими Химок раскрыта кража из магазина от 11 мая 2021 г. 14:16:01

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился представитель одной из торговых организаций округа с заявлением о том, что неизвестные из зала магазина на ул. Мичурина в м.р. Сходня похитили продукты питания, бытовую химию и другие товары. Сумма ущерба составила более 125 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД по подозрению в совершении преступления установлены и доставлены в Дежурную часть отдела полиции 38-летняя жительница Владимирской области и двое местных жителей: молодой человек и девушка 18 лет, работающая в указанном магазине сборщиком заказов.

В отношении подозреваемых следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 11 мая 2021 г. 14:16:01