Полицейские Химок поздравили вдов и матерей погибших сотрудников от 19 марта 2024 г. 11:56:03

Полицейские УМВД России по городскому округу Химки в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» организовали и провели встречу с вдовами и матерями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Мероприятие направлено на поддержку семей сотрудников, отдавших свои жизни во имя Отечества и создание праздничного настроения. 

Сотрудники полиции поздравили присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелали им крепкого здоровья, ярких эмоций и весеннего настроения, а также отметили, что члены семей погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел всегда могут обратиться к ним за необходимой помощью и всецело рассчитывать на заботу и поддержку.


В завершение мероприятия организаторы вручили представительницам прекрасного пола цветы и сувениры, поблагодарили их за стойкость духа. Врио начальника Отдела по работе с личным составом УМВД подполковник полиции Наталья Радина напомнила о возможности получения социально-правовых гарантий, в том числе поступление в высшие учебные заведения системы МВД России и дальнейшее трудоустройство детей и родных погибших сотрудников.

от 19 марта 2024 г. 11:56:03