Полицейскими установлен подозреваемый в краже денежных средств с карты от 26 августа 2022 г. 11:02:47

В дежурную часть полиции обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестный на улице Дружбы похитил у неё денежные средства с банковской карты. Сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления доставлен в дежурную часть отдела полиции безработный 34-летний житель Солнечногорского района, который дал признательные показания. Злоумышленник пояснил, что попросил у потерпевшей денежные средства в долг, но снял с ее кредитной карты больше оговоренной суммы.

В отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 26 августа 2022 г. 11:02:47