Подозреваемого в краже денежных средств задержали в Химках от 30 марта 2022 г. 14:09:29

Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже денежных средств в Химках.

Стало известно, что 34-летний житель Нижнего Новгорода обратился в дежурную часть полиции с заявлением о краже денег. С его слов, водитель такси, на котором он ехал, похитил у него денежные средства в размере 40 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали 42-летнего жителя Оренбургской области. Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что между ним и пассажиром произошел конфликт. После чего заявитель вышел из автомобиля в магазин, а водитель не стал его дожидаться и уехал, не вернув деньги за оплату поездки.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ, а самому фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 30 марта 2022 г. 14:09:29