По маршруту 1274К добавили еще один автобус от 4 марта 2021 г. 11:03:51

Уехать из ЖК «Солнечная система» или «Две столицы» и вернуться обратно домой теперь можно быстрее. По маршруту 1274К пустили дополнительный автобус, что позволило сократить время ожидания общественного транспорта. Об этом просили местные жители.

«В настоящее время на маршруте работает семь автобусов. Из них пять автобусов малого класса – микроавтобусы. Два автобуса – среднего класса. Таким образом, интервал движения автобусов сокращен. В утренние часы пик автобусы отправляются каждые 8 минут. Дневной интервал движения остался без изменений. Автобусы отправляются каждые 20 минут. Вечерний интервал движения также сокращен. И с метро Ховрино жители смогут доехать до дома еще быстрее», – прокомментировал изменения расписания движения автобусов Денис Гаврилов, начальник отдела транспорта и связи администрации городского округа Химки.

от 4 марта 2021 г. 11:03:51