Парк в Химках благоустроят по просьбе жителей от 20 августа 2021 г. 13:58:40

Трудовой коллектив одного из  крупнейших фармакологических предприятий в городе организовал круглый стол, на который пригласил лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяну Кавтореву, Николая Томашова, Николая Кашникова, Галину Болотову, Юлию Мамай и Александра Якушина.

Это вторая подобная встреча. На первом собрании трудовой коллектив компании присоединился к Движению и выдвинул свои социально значимые инициативы. На этот раз работникам рассказали о дальнейшей судьбе их идей по преображению Химок.

Работники предприятия ранее предлагали пополнить штат медперсонала в районной поликлинике, увеличить число  культурно-массовых мероприятий в парках. А также обустроить территорию парка им. “А. Величко”.

“Некоторые сотрудники предприятия проживают около парка им. “А. Величко” и хотят видеть эту природную зону современной, обустроенной и комфортной для отдыха. Для этого и выдвигали замечательную инициативу по благоустройству парка. Представители администрации рассказали, что первый этап работ - реконструкция сцены - будет завершена в сентябре этого года. На День города здесь выступят творческие коллективы", - сказал лидер Движения Николай Кашников.

Общественники призвали сотрудников продолжать проявлять активность на сайте голосования hizh.online и поддерживать важные для них инициативы.

от 20 августа 2021 г. 13:58:40