Открыта «горячая линия» главного врача от 10 июня 2022 г. 14:16:30

В Московской области реализуется проект «Онлайн-поликлиника».

Во всех поликлиниках, больницах и других медицинских учреждениях региона начали работать «горячие линии» главного врача. Теперь любой желающий может позвонить и получить всю необходимую информацию о работе медицинской организации, а также оставить отзывы и предложения. 

 

По словам Первого заместителя председателя правительства Московской области Светланы Стригунковой, с начала работы горячей линии уже поступило более 800 звонков. 

 

«Реализация этого проекта очень для нас важна. Благодаря ему, каждый житель может получить информацию из «первых уст», а главным врачам в случае необходимости позволит оперативно принимать управленческие решения», - отметила Светлана Стригункова. 

 

Позвонить на «горячую линию» можно по номеру телефона 8 (498) 602-03-59. Предварительно надо узнать добавочный номер необходимой медицинской организации. Он размещён на официальных сайтах, а также на информационных плакатах в поликлиниках. Время работы «горячей линии» с 9-18 по будням.


«В Химкинской областной больнице мы придерживаемся принципа открытости и прозрачности процессов. Мы заинтересованы в том, чтобы жители получали полную информацию о работе стационарных и поликлинических подразделений, о видах оказываемой помощи, услугах и процедурах. И, конечно, нам очень важна обратная связь от пациентов для эффективного диалога», – рассказал главный врач медицинского учреждения Владислав Мирзонов.
от 10 июня 2022 г. 14:16:30