Около 60 заявок химчан в сфере ЖКХ выполнили под контролем общественника Ольги Гончар в 2022 году от 11 июля 2023 г. 15:53:55

Лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар встретилась с активными жителями Лунёва. Она представила им отчет об итогах своей деятельности в прошлом году. В мероприятии приняла участие депутат Госдумы Ирина Роднина.

«2022 год стал особенным для всей нашей страны. Специальная военная операция, а также введение экономических санкций против России западными странами сказались на всех сферах жизни. Депутаты и общественники с первых дней поддержали президента России и цели СВО, а также включились в решение задач, поставленных губернатором и руководством партии "Единая Россия". Одним из важнейших направлением нашей деятельности стала поддержка родственников мобилизованных. Мы постоянно отслеживаем все их потребности, стремимся решить возникающие вопросы. Наша общая задача заключается в том, чтобы ни одна семья не осталась без внимания», – отметила Ольга Гончар.

Общественник отметила, что также в течение года приняла участие в пяти акциях по сбору гуманитарных грузов для жителей близких к линии соприкосновения территорий и военнослужащих, которые участвуют в спецоперации.

Кроме того, Ольга Гончар активно поддерживала химчан в вопросах, связанных со сферами ЖКХ и благоустройства. За год она провела 19 встреч с жителями и сформировала по их просьбам 67 заявок для коммунальных служб, 59 из них под контролем лидера Движения общественной поддержки уже выполнили.

«Депутаты и общественники регулярно общаются с химчанами и узнают об их пожеланиях по улучшению городской среды. Такую работу мы ведём в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Она соответствует принципу "житель всегда прав", озвученному губернатором Московской области Дмитрием Воробьёвым», – напомнил муниципальный депутат Глеб Демченко.

Ранее Ирина Роднина тоже представила химчанам отчёт о своей работе за год. Она рассказала о строительстве социально значимых объектов, а также развитии сфер культуры и спорта. Встреча прошла в зале Машиностроительного конструкторского бюро «Искра».

от 11 июля 2023 г. 15:53:55