О ходе ремонта в доме на улице Зелёная от 5 апреля 2021 г. 19:28:17

На сегодняшний день все жильцы четвертого подъезда дома на улице Зелёная, пострадавшего во время взрыва бытового газа, расселены. Все их имущество находится на складах временного хранения до окончания ремонта.

Одна из пострадавших семей на время ремонта проживает в муниципальной квартире, дети продолжают посещать дошкольное учреждение рядом с домом.

Ремонтные работы жилого дома продолжаются. Идет разбор мусора и уборка седьмого этажа, демонтаж обшивки стен, потолков, полов.

Демонтированы девять электрических щитов и смонтированы новые. Идет монтаж магистрали системы электроосвещения и силового оборудования, прокладка трассы по подвалу от вводного распределительного устройства, возобновлено освещение в подвальном помещении. Кроме того, ведутся работы по монтажу электротехнического лотка, произведен полный демонтаж слаботочных сетей в подъезде – интернета и телевидения.

Усиление конструкций уже смонтировано на уровне чердачного помещения с передней стороны фасада.

от 5 апреля 2021 г. 19:28:17