Новый чат позволит химчанам узнать о социальной поддержке от 15 февраля 2022 г. 14:56:12

Начал работать чат, в котором можно задать вопросы сотрудникам Химкинского УСЗН по предоставлению мер социальной поддержки и деятельности социальной службы.

Присоединиться можно по ссылке https://t.me/+fSTPQXmBz2IxMDcy

или наведите смартфон на qr-код (расположен на картинке к данной новости).

Чат работает по принципу «вопрос-ответ».

Чтобы чат был максимально полезным, ознакомьтесь с его правилами!

Что можно:

• задавать вопросы и описывать проблемы в части социальной тематики;
  • делиться личным опытом по теме вопроса;
  • вежливое общение;
  • персональные данные для консультации передавать только в личные сообщения администратору группы;
  • благодарность за ответ на вопрос не запрещена!

Что запрещено:

• нецензурная лексика
  • размещение персональных данных (даже для помощи)
  • оскорбление участников
  • обсуждение и оскорбление администраторов
  • спам
  • реклама

Если мы кому-то не ответили в течение 12 часов – продублируйте сообщение, скорее всего, его случайно пропустили.

Обращаем внимание, что запрещается размещать свои персональные данные. Если необходимо уточнить детали, специалист свяжется персонально.

Чат работает с 8.00 до 20.00 с понедельника по пятницу включительно.

Все обращения в ленту чата сотрудники рассматривают в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации, Московской области, административными регламентами предоставления государственных услуг в сфере социальной защиты населения.

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале "Администрация города Химки".

от 15 февраля 2022 г. 14:56:12