«Надежда» снова на вершине! от 4 апреля 2021 г. 21:55:32

3 апреля на чемпионате и первенстве Химок по чирлидингу в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» микрорайона Подрезково встретились одни из сильнейших коллективов страны. Турнир собрал более 550 участников из Москвы, Московской и Владимирской областей.

Открыл соревнования начальник управления физической культуры и спорта Химок Александр Ерёмин, который передал участникам приветствие от главы округа Дмитрия Волошина и пожелал достижения высоких спортивных результатов.

В стенах комплекса в очередной раз успешно выступил коллектив спортивной школы «Надежда». В условиях серьёзной конкуренции воспитанники химкинской школы спортивного танца заслужили высокие оценки судей и завоевали больше всех медалей. Их извечные конкуренты – команды «Арион», «Нон-стоп», «Цунами», «Талисман» также заняли ряд мест на пьедестале почета.

Участие в награждении спортсменов приняли президент Федерации чирлидинга Московской области Светлана Вострикова, депутаты Михаил Раев и Елена Андреева, советник главы Сергей Малиновский, а также члены Движения «Химки – интересно жить!»: Владислав Мирзонов, Алексей Федоров, Руслан Шаипов и Ирина Шишнина.

Депутат Совета депутатов Химок, член общественного совета "Химки - интересно жить!" Михаил Раев помог команде "Надежда" с приобретением спортивной формы для выступлений на соревнованиях.

Родители и гости соревнований поблагодарили хозяев за прекрасную организацию чемпионата. А тренерам и спортсменам вручили памятные призы и подарки.

от 4 апреля 2021 г. 21:55:32