На улице Чернышевского в Химках появилась новая детская площадка от 4 июля 2023 г. 16:46:21

В детской зоне по улице Чернышевского заменили старую игровую площадку на новую. Преображены все комплектующие – от покрытия до малых архитектурных форм. Лидер Движения общественной поддержки Егор Ченюк совместно с родительской общественностью проверил готовность объекта.

С запросом отремонтировать детскую площадку жители обратились к представителям Администрации Химок. В кратчайшие сроки специалисты выехали на место, провели все необходимые замеры и приступили к работам.

«Хочу отметить, что жители со своими инициативами могут обращаться через домовые чаты к общественникам и к депутатам для того, чтобы решать вопросы в сфере коммунального хозяйства или благоустройства. Такую практику взаимодействия горожан и представителей власти в округе инициировал глава Дмитрий Волошин. Диалог отражает принцип, озвученный губернатором Московской области Андреем Воробьевым – житель всегда прав», – отметил Егор Ченюк.

На сегодняшний день в Химках модернизировали более 20 детских площадок. Ремонт каждой провели в соответствии с конкретными запросами горожан.

от 4 июля 2023 г. 16:46:21