На Театральном катке в Химках выступит певец Паскаль от 7 марта 2024 г. 13:49:36

В Международный женский день на Театральном катке городского округа Химки выступит музыкальный исполнитель Павел Титов, известный под псевдонимом «Паскаль». Для жителей и гостей округа прозвучат лучшие хиты эстрадного певца — автора трека «Шелковое сердце», звучавшего когда-то на всю страну.  

Музыкальный вечер проведут 8 марта в 18:00 на главной ледовой площадке Химок в сквере «Юбилейный» по адресу: улица Калинина, дом 2 (каток «Театральный»). Для всех желающих вход свободный.   

 

Ранее на катке в Химках выступали Александр Ягья, певец и блогер Amirchik, солист музыкального коллектива Роман Луговых, а также музыкальная группа «Баян Микс». Артисты исполнили музыкальные композиции разных жанров: эстрада, акустический кантри-поп, мировые хиты на баянах, а также классические произведения в современных танцевальных аранжировках. 

 

Напомним, что вход на каток бесплатный для всех желающих. Ледовая площадка открыта ежедневно с понедельника по четверг с 10:00 до 21:30, а также с пятницы по воскресенье с 10:00 до 23:30. Продолжительность сеанса – 1,5 часа. Заранее забронировать место на удобное время можно на сайте. Также при необходимости гости могут арендовать коньки (взрослые - 350 рублей, детские - 300 рублей), воспользоваться услугами инструкторов для обучения техники катания и пунктом заточки.

от 7 марта 2024 г. 13:49:36