На Театральном катке в Химках пройдут съемки эпизода сериала от 3 февраля 2022 г. 9:35:10

Режиссер и автор сценария сериала «Классная Катя» – Ольга Френкель. По ее словам, это история напоминает «роман про отцов и детей», а также поднимает тему взросления и диалога между двумя поколениями.

Главные роли исполняют Гоша Куценко и Валерия Астапова. Также в сериале можно будет увидеть Алену Бабенко, Антона Лаврентьева и Даню Милохина.

По сценарию, герои фильма на романтическом свидании будут кататься на открытом катке.

Команда «Зеленого каркаса» Химок, в свою очередь, подготовит все условия для съемочной бригады, чтобы съемки прошли на самом высоком уровне.

«Театральный каток соответствует всеми параметрами, чтобы снимать здесь сериалы. Думаю, мы получим очень красивый визуальный ряд со съемок. Уверен, что актеры останутся довольны, тем более, Куценко уже снимался у нас, где актер высоко оценил условия для съемок на нашем катке», – прокомментировал первый заместитель главы администрации городского округа Химки Дмитрий Кайгородов.
от 3 февраля 2022 г. 9:35:10