На Ивановской улице полностью заменят дорожное покрытие от 13 апреля 2021 г. 13:35:33

За несколько дней проблемный участок на улице Ивановской был приведен в нормативное состояние. С 15 апреля по 1 мая начнутся работы по полномасштабной замене покрытия.

Администрация городского округа получила несколько обращений и комментариев в соцсетях от неравнодушных горожан на качество дороги и начала активную работу по решению проблемы.

В этом году в рамках муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» в Химках будет проведен комплексный ремонт 11 участков, в том числе и улицы Ивановской.

МБУ «Химдор» сообщает, что при работах по замене асфальтобетонного покрытия на Ивановской улице, в план включен ремонт общей площадью 7650 кв. м.

Контроль за всеми работами, проводимыми на этом участке, усилен.

Список дорог, которые будут отремонтированы в этом году, составлялся на основании голосования горожан на сайте «Добродел».

Благодарим вас за активную гражданскую позицию. Вместе мы сделаем наш любимый город лучше!

от 13 апреля 2021 г. 13:35:33