На фан-зонах Подмосковья проведут конкурс для болельщиков от 11 февраля 2022 г. 15:19:37

Министерство спорта Московской области проводит конкурс для активных болельщиков, которые следят за успехами олимпийской сборной России. Фанатам предлагают посещать фан-зоны в Подмосковье и участвовать там в активностях, чтобы получить фирменные снежинки «Олимпийских сезонов».

Всего есть пять снежинок разных цветов. В Химках на фан-зоне можно получить снежинку желтого цвета. Площадь у Театрального катка превратилось в место, где есть возможность не только поболеть за российских олимпийцев, но и самому заняться спортом. Такая площадка для болельщиков позволяет соблюдать все необходимые меры безопасности, которые сейчас так важны: улица, свежий воздух, социальная дистанция.

Остальные снежинки можно найти в фан-зонах других городов региона. В Домодедове — зелёную, в Красногорске — красную, в Одинцовском городском округе в парке Малевича— синюю, а в парке имени Ларисы Лазутиной получить снежинку чёрного цвета можно будет 13 и 20 февраля. Позже информация о мероприятиях в этом парке появится в официальном аккаунте министерства в Instagram: https://www.instagram.com/minsport.mosreg. Также есть уникальная площадка в Реутове, где активные участники получат разноцветную снежинку — это бонусная снежинка, которой можно заменить недостающий цвет в коллекции.

Сделайте фото со всеми снежинками и отправьте его в Direct двух официальных аккаунтов Министерства спорта в Instagram: @minsport.mosreg и @sportvmo. Не забудьте подписаться! Самым активным болельщикам подарят сертификаты на посещение фитнес-клубов, спортивный инвентарь и другие сюрпризы. Остальные смогут участвовать в розыгрыше специального приза.

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале "Администрация города Химки".
от 11 февраля 2022 г. 15:19:37