Муниципальный депутат сделала подарок для бабушки мобилизованного химчанина

В эти выходные на территории всего городского округа Химки прошли субботники. Активные жители, общественники, трудовые коллективы и депутаты вышли во дворы, чтобы привести в порядок придомовые территории, оформить клумбы и посадить деревья.

Депутат Юлия Ишкова вместе с родственницей военнослужащего и жителями дома № 2 по улице 9 мая приняла участие в посадке плодового дерева.

«Недавно я общалась с бабушкой мобилизованного. Как любой человек, она ценит внимание и заботу. Мы договорились вместе посадить дерево у её дома. Одно маленькое доброе дело, а сколько радости в глазах человека!» - рассказала Юлия Ишкова.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул на одном из совещаний регионального правительства, что власти должны продолжать заботиться о семьях мобилизованных. Родственникам участников спецоперации необходимо оказывать всестороннюю поддержку. Об этом напомнил заместитель председателя химкинского Совета Александр Дряннов.

от 25 апреля 2023 г. 14:06:53