МФЦ Химки объявляет конкурс детского рисунка

В преддверии праздника День семьи, любви и верности в Многофункциональном центре городского округа пройдёт конкурс детских рисунков «Моя дружная, счастливая семья».

Для участия в конкурсе необходимо выполнить работу на листе формата А4-А3 в любой технике и подписать ее. Рисунки принимаются в офисах АУ «МФЦ г.о. Химки» по следующим адресам: Юбилейный пр-т, 67 корпус А, Б, мкр. Левобережный, ул. Зелёная, д. 4, мкр. Сходня, ул. Чапаева, д. 7.

Оценивать творчество будет руководство Многофункционального центра по следующим критериям: содержательность (отражение темы конкурса), мастерство исполнения, оригинальность идеи.

«Как директор школы могу с гордостью заявить, что в нашем городе живут очень талантливые дети. Они поют, танцуют, рисуют, мастерят самые разные поделки. Наши ребята участвуют в различных конкурсах и нередко завоевывают призовые места. Одно из таких творческих состязаний стартует совсем скоро. Желаю удачи каждому юному художнику», - сказал депутат городского Совета Евгений Иноземцев.

Работы принимаются с 8 июня. Итоги первого этапа подведут 3 июля. Комиссия выберет 5 лучших работ, которые будут размещены в социальных сетях для определения трёх победителей в ходе второго этапа конкурса. А награждение участников состоится 8 июля.

от 8 июня 2022 г. 15:17:58